Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.
Цитата:
Сообщение от Mavr66
ЗИЛе семьдесят какого-то года
Сейчас наши грузовики ( Урал, Камаз...) давно идут с турбонаддувом... И впереди радиатора охлаждения стоит "кулер", то есть охладитель наддувочного воздуха.Я и сейчас иногда наблюдаю, как некоторые "специалисты" норовят впихнуть картонку перед кулером(на Уралах) по старой памяти...Хотя между ними( кулером и радиатором) установлены "жалюзи".
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.