Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 20:11   #11
voenniy12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Фольксваген Поло
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
voenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-3

Замена поршневой нашу проблему, похоже, не решает. Здесь уже писал человек, что ему по гарантии сменили поршневую и через некоторое время все вернулось. Вот еще человек мучается с той же проблемой - более "плотные" поршни не помогли.
http://sti-motor.ru/forum/viewtopic....d=38493#p38493

Из вариантов в моей голове - гнутый (разумеется совсем немного) шатун, или палец поршня, прослабенный в верхней головке шатуна. Первая версия более вероятна - гнутый шатун со временем (за несколько тыс. км) приводит к износу поршня и он начинает стучать.
voenniy12 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.