Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 21:52   #11
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Всем привет!
Расскажу сначала))))
Поехал наобум в один из салонов Москвы оставил заявку на кредит,ну думаю одобрят так одобрят,а нет так буду на 14 ездить)) Через 10мин позвонили одобрили.
Я забронировал свою комплектацию и цвет в размере 5тыс.р. и предупредил их что не оплачу остальной залог 115тыс. пока не продам 14-ю.Вот они меня ждали с 3.02 по 14.02 и так сложилось что я продал 14-ю 14-ого числа и тут же забрал приору)
Приехал в салон,началась канитель с бумажками,то да сё.....В итоге через 3 часа всё подписал,всё заплатил..Пошёл смотреть машину..Внешне осмотрел,электрику проверили,сигналкой с автозапуском научили пользоваться и всё я выехал и ощутил разницу.Удивился что всё работает исправно (тьфу-тьфу-тьфу) еду,а незамерзайки то нет,купил на дороге,а она не идёт,ну думаю всё вот где не уследил(( музыка то играет на радостях нет бы послушать что моторчик жужит,ток утром догадался в тишине послушать))В итоге это просто вода замёрзла и вот пока катался моторное пространство прогрелось и всё заработало))
Так что я теперь priorovod
FFEconomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.