Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 10:52   #1
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Продолжаем. Начало тут http://www.priorovod.ru/showthread.p...76#post1727076
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 20:02   #2
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-6

Не много не по теме разговора. Но не знаю в какую тему написать.

Хочу поблагодарить Алексея Фаритовича Кильдиарова Заместителя Генерального директора по производству ОАО Новосибирск-Лада.
Немного расскажу почему. Про ДТП я писал ранее, так вот 29 декабря поехал на СТО, отвез направление и мне сказали после нового года созвонимся, телефоны оставили. В итоге я в принципе не мог дозвонится, что бы согласовать дату ремонта и мне никто не звонил. Ездить времени нет, мне в одну сторону более 50км и просто так кататься накладно. Сильно не кипятился, но прошло больше месяца. В итоге написал на маил Алексею Фаритовичу, он оставлял его в ветке про диллеров и буквально через пару дней мне перезвонили. Я думаю, что это не совпадение и моя просьба была услышана.
Спасибо еще раз!!!

p.s. Миша, опытным взглядом определи мое сообщение в нужную ветку.
Pah_757 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 14:07   #3
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Да все в нашей стране делается после получения дюлей от вышестоящего руководства, задолбали.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 15:28   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Ох ребята, знали бы вы что происходит в Автомире!!!!! авто-1,новосибирск-лада,ооо автоцентр просто нервно курят в сторонке!!!!!!!!!!!! но мне запретили об этом писать
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 16:14   #5
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
Ох ребята, знали бы вы что происходит в Автомире!!!!! авто-1,новосибирск-лада,ооо автоцентр просто нервно курят в сторонке!!!!!!!!!!!! но мне запретили об этом писать
Давай пиши, у нас демократия и мы должны быть во все оружии. Я может то же Грант Витару куплю (когда нибудь)
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 18:08   #6
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
Ох ребята, знали бы вы что происходит в Автомире!!!!! авто-1,новосибирск-лада,ооо автоцентр просто нервно курят в сторонке!!!!!!!!!!!! но мне запретили об этом писать
А что там??! Фантастические скидки на автомобили и бесплатное гарантийное обслуживание за весь период в подарок?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 22:18   #7
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
мне запретили об этом писать
Кто запретил-то???? и какая выгода от запрета?
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 04:47   #8
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
Кто запретил-то???? и какая выгода от запрета?
табу, пообещал быть лояльным клиентом, за это поставили защиту радиатора бесплатно, но в общем впечатление осталось не очень
P.S. поехал на хилку на ТО-3 на 8-45, посмотрим что там изменилось после моего недолгого отсутствия
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 08:11   #9
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
общем впечатление осталось не очень
Чем это может грозить рядовым клиентам?
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 15:44   #10
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: FAQ Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Вчера пришлось ехать по трассе а на трассе я всегда пристегиваюсь ремнем безопасности в городе я его игнорирую, ну так вот, вытянул я значит ремешок и тяну бляху ремня к защелки около новой сидухи и емое а защелки то и нету не поставили мне ее при замене салона. Звоню на Русскую так и так а они не может быть сидухи пришли в полном комплекте, приезжайте. Сегодня приехал посмотрели, удивились и сказали что отдадут мои старые защелки. В местах крепления даже краска в девственном виде. Но зато в салоне посмотрел Приору с навиком. Панель зачетная а вот ГУ какуляма наша старая лучше смотрится. Приора норма но зато лоб с подогревом а так на штампах и на веслах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050320126832.jpg
Просмотров: 28
Размер:	86.8 Кб
ID:	76765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050320126833.jpg
Просмотров: 27
Размер:	85.2 Кб
ID:	76766  

Последний раз редактировалось Yar; 05.03.2012 в 15:55.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.