а другие мировые автопромы начали пихать эти навороты в свои авто в 90х годах а то и раньше!а вот автоваз с 2000года!прогрес налицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угу, только то были автомобили пемиум класса. А приора эконом класс. Пройдет ещё лет 10 и вы увидите в авто эконом класса, такие системы, как "контроль слепых зон", "система автоматической парковки", подвеска меняющая свои характеристики в зависимости от дорожных условий.
Автомобилей сходных по оснащению и стоимостью с приорой (и калиной), в настоящий момент на российском рынке НЕТ. Кто то скажет да лучше добавить 50-100 т.руб. Но блин, это четверть стоимости приоры. Если у вас есть лишние плюс 50-100 т.руб. к стоимости люксовой приоры, не скупитесь, купите что-нибудь по дороже.