Хотелось бы услышать что там лучше. Я не говорю что приора плохая, но меня просто бесят её недостатки.
Я так понял исправление зделал модератор и всё же я настаиваю. Читать не недостатки а именно недоштрыки(мелкие но очень противные недоделки)
Последний раз редактировалось Критик; 18.02.2012 в 22:28.