Лучше Мобила - Ликви Молли,ENEOS ! Честно!Факт-80% СТО
,и просто водителей используют Ликви Молли!
То, что большинство водителей используют Липкий Мовиль ещё не означает, что оно самое хорошее. А про СТО я вообще молчу, там сплошь спец на спеце сидит: один - эксперт по маслам, другой по топливам... Я сам МОбилу заливаю
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
То, что большинство водителей используют Липкий Мовиль
это как широко известен в узком кругу. Немецкое масло, которое в германии вообще никакой доли рынка по маслам не имеет (кроме мегуина), а наша рашка хавает все эти сказки про бренд номер 1 и супер молибденовую шушеру.
Немецкое масло, которое в германии вообще никакой доли рынка по маслам не имеет (кроме мегуина), а наша рашка хавает все эти сказки про бренд номер 1 и супер молибденовую шушеру.
а позвольте полюбопытствовать ... какие масла какую долю рынка Германии занимают?
а позвольте полюбопытствовать ... какие масла какую долю рынка Германии занимают?
да хз, если честно, только у Ликви один завод мощностью 90 000 тонн в год, да и тот Мегуин называется. При рынке Германии 1,5 млн тонн поделите Ликви пополам с Мегуином, отгрузите большую часть продукции на экспорт - ну доля 1% в Германии останется http://www.meguin.de/meguin/web.nsf/...omb7klh9u.html