Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 00:27   #1
frodo80
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
frodo80 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics-2

Подскажите, плиз. Будет ли ri500-v адекватно работать с прошитым ЭБУ на Евро-2? К сожалению какой блок ЭБУ стоит и какая прошивка ставилась не знаю, но скорее всего от Паульса.
frodo80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 07:05   #2
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 19
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics-2

Цитата:
Сообщение от frodo80 Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз. Будет ли ri500-v адекватно работать с прошитым ЭБУ на Евро-2? К сожалению какой блок ЭБУ стоит и какая прошивка ставилась не знаю, но скорее всего от Паульса.
Будет. У меня работал нормально.
Возможно автоопределением протокола проблемы возникнут, вручную укажешь и все.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.