Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 19:31   #1
Lexx-396
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тольятти,Комсомольский район
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexx-396 не успел проявить себя
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

Предыдущая седан была ЛАСТОЧКОЙ,сейчас универсал космос думаю назвать КАСАТКОЙ и звучит красиво и есть что-то в ней такое динамика,управляемость ОК.Хотя пугали электронной педалью газа мол долго думает не-чего подобного слушается отлично.Короче машина очень нравится!
Lexx-396 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 20:11   #2
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

Десятка, которая была до приоры, была Тучкой, потому что увидев её в салоне среди других машин, сразу заметил и "Тучка" в отношении неё сказалось само-собой.
Приору зовут Кентавра или Кентаврюша, потому что цвет кентавр. У нее есть жених Бигимот, а еще есть друг Кени - плюш на тему Южного парка, надеюсь, в случае опасности, как в мульте, он погибнет первым, чем спасет пассажиров и Кентаврюшу)) а что бы он не сдристнул раньше, он подшит сзади к подголовнику заднего пассажира)))))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.