Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-3
Цитата:
Сообщение от tuner
sning, Почему не стал писать, что ШПГ меняная? Сколько раз они будут тебе её менять? В каком случае будешь обращаться в отдел защиты прав потребителей?
Добавлено через 1 минуту
Сколько времени меняли ШПГ?
Я его отправил 27ноября 2011г ответ пришёл 3 марта 2012 я просто сегодня решил почту проверить а там письмо.
Cтук услышали 23 декабря 2011 года с третьей попытки,до этого не хотели слышать,а машину загнал на ремонт 22 февраля уже 2012г и 25 числа забрал из ремонта, я же ранее писал это.И щас она опять стучит замена не помогла,щас покатаюсь чтобы посильней стучать начало и поеду нагибать их на замену двс.
Последний раз редактировалось sning; 10.03.2012 в 11:53.
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-3
если бы КАЖДЫЙ при гарантийном ремонте знал бы чётко свои права и боролся за них, возможно качество с завода стало бы лучше. простой пример(правда не мо теме, но суть одна): на заводе поставили свечи такие, что дешевле не найдёшь. полетела катушка. владельца динамили как могли, но он был весьма настойчив, в итоге поменяли катушку(может быть и не одну, не помню точно). итог - если бы все добивались своего, заводу стало бы накладно ставить некачественные комплектующие
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит