Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 09:47   #1
Мансори
Новичок
 
Аватар для Мансори
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мансори не успел проявить себя
Re: Где вытянуть вмятину?

Цитата:
Сообщение от Р о м а н Посмотреть сообщение
Всё парни, вытянули))) Время на работу ушло 2,5 часа, но это с покурить мастеру, кофе, поговорить и вообще отойти от работы. На саму работу ушло не более 1,5 часа. Ну а денег 3000 наших рубликов. Прилагаю фото о проделанной работе в стиле "до" и "после".

А ты у частника делал,или в автосервесе?Напиши пожалуйста адрес?
Мансори вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 08:38   #2
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Где вытянуть вмятину?

Дык это смотря что понимать под частником и автосервисом. Поскольку они неимеют никакого отношения к Автовазу или другим производителям автомобилей, но при этом занимаются ремонтом автомобилей будем считать, что это "частный автосервис"))). Я делал по адресу ул. Полярная 39. Нашел их через сайт pdronline.ru Там много ещё адресов по всей России (мож кому надо будет из других краёв Москвы и области, а также регионов Нашей Родины). К ним заехал нашару. Основанием для принятия решения в пользу данного места была цена + относительная близость к дому + убеждение мастера после осмотра, что крыло после работы будет "как было до удара".
По ценам в Москве хочу сказать оказалась оптимальная. Сужу по полученым ответам от других сервисов (не свыше упомянутого сайта). Рассылал фото повреждения в автосервисы (штук наверное в 10-15 послал) с целью узнать ориентировочную стоимость ремонта получал ответы от 2000 до 8000 тысяч.
Р о м а н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.