Да я вижу! Со 180 до 80 или 60 ты тормозил на видео, вообще хорошо, так это на зимней по твоим словам! Это то, что мне и нужно! Правда у меня одна сторона хватает чуть раньше чем другая, от этого ведет машину в сторону. Говорят контур менять надо... А так тормоза получились гораздо эффективней стоковых!
Кто-нибудь знает каталожные номера фиатовских 286 дисков для Брембо? или другие производители? TRV такие, как ставил Ges, у нас пропали. Хотел найти, ан нету.