Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 22:09   #11
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отличия двигателя 21126 от 21124. Замена ШПГ 126 на 124.

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Я честно говоря не знаю что делать, думал поставят шпг 124 и будет всё норм, а оказалось всё на много хуже, уже даже пожалел что вообще затеял эту замену, стучало да и пусть бы стучало. Теперь вообще не известно какой будет исход.
Ну воткни обратно 126 ШПГ и катайся, если устраивает! В чём проблема-то? Дело не в ШПГ, а в людях которые тебе её устанавливают...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
не зря говорят "не мешай машине работать"
Да, поддержали вы пацана...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
загородом всегда хорошо когда есть запас для резкого маневра(обгона) и скажет тебе это любой,это уже безопасность
У приоры запас мощности на трассе??? не смеши... Как такое вообще про 1,6 можно писать! Разница до 100 в 1 секунду, на трассе не даст никакого преимущества!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
загородом всегда хорошо когда есть запас для резкого маневра(обгона) и скажет тебе это любой,это уже безопасность
У приоры запас мощности на трассе??? не смеши... Как такое вообще про 1,6 можно писать! Разница до 100 в 1 секунду, на трассе не даст никакого преимущества!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
124 поршневая всё равно пройденный этап. прогресс не стоит на месте...
А 126 в кривом блоке, это прогресс чтоли?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
Бери поршня сразу уж Е я взял и не пожелел !
Тебе промерели, и ты взял, а он на угад подбирает! Вообще, если с завода стояли поршни группы В, то С должны встать без проблем, а вот Е всунуть не меряя - это будет глупо! Мы когда ставели 124 ШПГ промеряли и по допускам прошла только С, а мне когда по гарантии меняли, даже не меряя поставили 126 С. Прошёл на них 12 тыс, пока полёт нормальный, без стуков.
К174 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.