Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 22:16   #171
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязанская барахолка

Народ могу помочь достать стойки и амортизаторы СААЗ.
как стоковые, так и переделаные. любое занижение если надо. есть возможность передние стойки сделать разборными, т.е. вам останется купить любой понравившийся картридж. Если что писать в личку.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 22:47   #172
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Народ могу помочь достать стойки и амортизаторы СААЗ.
как стоковые, так и переделаные. любое занижение если надо. есть возможность передние стойки сделать разборными, т.е. вам останется купить любой понравившийся картридж. Если что писать в личку.
Ну и Степан может достать.
Только зачем брать скопинские, если Кони руллят?
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 23:00   #173
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязанская барахолка

НУ я тебе за себя говорю, Степана не знаю))) Не факт что ваш степан дешевле достанет. ну зад ставь кони, а преред очень удобно менять если что то картридж
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 00:44   #174
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязанская барахолка

Многие люди ездят на плазе спорт уже 3ий год и не меняют ничего, т.к. аммы суперские!
Не понимаю, чо может сломаться, если стойка качественная...
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 17:13   #175
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязанская барахолка

а я третий год на родных и ничего не меняю.))
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 19:30   #176
blatata
Продвинутый новичок
 
Аватар для blatata
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скоро
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
а я третий год на родных и ничего не меняю.))
+100500
На самом деле каждому свое, например когда у меня плазы стояли, я думал, что я сижу в машине на табуретке.....очень они жесткие.....если по москве гонять, где дороги ровные и прямые, то супер, в повороты входишь на максимальной скорости...Но в Рязани, где одни ямы рытвины, но никак не дороги , такой жесткостью убиваешь всю подвеску, салон весь скрипеть начинает.Так что СААЗы по мягкости и цене рулят, но я бы купил газ-мяс сакс..
blatata вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 20:56   #177
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от blatata Посмотреть сообщение
+100500
На самом деле каждому свое, например когда у меня плазы стояли, я думал, что я сижу в машине на табуретке.....очень они жесткие.....если по москве гонять, где дороги ровные и прямые, то супер, в повороты входишь на максимальной скорости...Но в Рязани, где одни ямы рытвины, но никак не дороги , такой жесткостью убиваешь всю подвеску, салон весь скрипеть начинает.Так что СААЗы по мягкости и цене рулят, но я бы купил газ-мяс сакс..
да вот я и говорю цена, для гражданской езды за глаза аморты, для гонок можт да гавно.
кстати вот где уже растаял снег дороги просто капец разбиты все после зимы ужас просто
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 11:10   #178
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязанская барахолка

Плаза не жёсткая, а плаза + эйбах отлично едет по ямам.
Нет раскачивания, стойки не гремят при ууууханье колеса в яму.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 22:22   #179
Пашок62
Новичок
 
Аватар для Пашок62
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пашок62 станет известным достаточно скороПашок62 станет известным достаточно скороПашок62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязанская барахолка

Ребята есть одна родная полка на хечбек и акустическая без боковин тоже на хечбек. кому интересно пишите о цене договоримся!
Пашок62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 09:37   #180
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рязанская барахолка

Продам ФНС, жидкость для пропитки и промывки к нему, кронштейн крепления, Дроссель 52.
Все вопросы по телефону: 910-613-39-27
Лучше написать цену тут, это правильно, чтобы наглядней:
ФНС+кронштейн - 400
Масло+Шампунь - 400
Дроссель - 600
Изображения
   

Последний раз редактировалось СпортМэн; 23.03.2012 в 15:57.
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.