Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 22:58   #1
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 17
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Нехочется никого расстраивать, но воруют все. И власть и дор. организации. Замена гранитного щебня на известковый. Заужение дорожного полотна. Уменьшение количества щебня и асфальта. Проведение работ в дождь и при температуре ниже -5 гр.С. Это ли не воровство. Товарищь 6 лет механиком отработал в дор. службах. Знает все их возможности.
а у меня родственник 25 лет и работает до сих пор в такой организации. я не говорю что там совсем не воруют. просто есть разница между пустить камаз с щебнем налево, и украсть милионы. и ещё многие дорожные организации работают так как им оплачивают. если сказали вот те касарь положи 2 километра. они и кладут шириной 1 мм и толщиной 1мм. ну тут можно до бесконечности рассуждать, смысл один дороги гавно и хорошими нестанут никогда. в германии на полотно дорожная организация даёт гарантию 25 лет. а у нас 5, и гарнтийным случаем признаётся так сказать яма которая просто огромная не помню точно размеры.
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.