где то читал , не помню, что теперь нового образца опоры на приорах устанавливают по принципу сс20 правда или нет сам проехал с сентября всего 7000 думаю менять на сс20 пока не стучат . а то рыбалка начнется время не будет и денег .
Если не ГРОМЫХАЕТ езди так после сезона поменяешь(или пока не ушатаешь или пока не захочется разницы или когда деньги будут) а пока всё изучишь.Нет ваз овских нормальных опор.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Если не ГРОМЫХАЕТ езди так после сезона поменяешь(или пока не ушатаешь или пока не захочется разницы или когда деньги будут) а пока всё изучишь.Нет ваз овских нормальных опор.
дело не в деньгах. а запчастях можно дороже купить или дешевле а проходят также вот!!! и интересуюсь по поводу этого.опоры где то в 35000умерла одна а патом другая