Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 22:45   #11
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
недостатки я уже понял) а плбсы от абс какие?
ты с начало минусы назови...))
вопрос в том, если ты планируешь ездить без АБС то можешь просто не доводить колеса до блокировки, или ты думаешь что если колеса на льду заблокировал, то ты остановишься?
и какая разница, то есть по сухо помогает АБС а по льду мешает, что то очень не логично, да же скажу что как раз обратная логика должна быть! то бишь на асфальте то АБС в меньшей степени может помочь, а вот для Льда АБС и нужно, ты просто представь что происходит в эти моменты с пятном контакта резины и дорогой (почему на льду тяжело затормозить?? то ), плюс слышал что на десятках проблема с балансом тормозов перед-зад, так АБС его решает, уже за это ДАААА )))
Alexezh вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.