Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 09:51   #11
kinlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kinlex не успел проявить себя
Re: Установка "секреток"

Цитата:
Сообщение от сэмыч Посмотреть сообщение
А я собираюсь разорвать цепи питания форсунок. Схему ещё не смотрел, но думаю это реально. В салоне в секретном месте устанавливается разъём. "Папа" прикручен, к нему подходят провода от разорванных цепей. "Мама" с перемычками уносится с собой. Или наоборот. Пришёл, вставил, соединения восстановлены - поехали! Выдернул - не заведёшь. Делов на 5 копеек. Только всё надо паять для надёжности. И провода хорошие, изоляция и т.д. И разъёмчик лучше с "военки".
Лучше не уносить с собой перемычку а уходя вставить другую, которая меняет управление форсунками местами. С 1-й на 3-ю, с 2-й на 4-ю. Типа того.
kinlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.