Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 15:00   #971
Алексей3600
Интересующийся
 
Аватар для Алексей3600
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от NIKOLA-144 Посмотреть сообщение
kasper, вот очень интересно знать, а как именно Вы с этой проблемой боретесь???Я так понимаю, что Вам как и мне пришла в голову такая мысль, что нужно смириться с этим(хотя очень тяжело и неприятно)
Нужно раз....ьб движок , чтобы не у кого не возникало сомнения о необходимости его замены.

Но что-то особо не раз.....я. Опять впрос!
Алексей3600 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 15:02   #972
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

[QUOTE=NIKOLA-144;1799841]Даже и не знаю, что делать.Сделал вывод, что нет смысла менять по гарантии поршневую, а только лишь ставить 124-ю... Ну а что так? Если есть время, делай по гарантии, на 124 всегда успеешь перейти.
К174 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 15:24   #973
Алексей3600
Интересующийся
 
Аватар для Алексей3600
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

К174,
У тебя, если не ошибаюсь, осталась 126, как подобрал под кривой блок? или может это пальцы?
Алексей3600 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 15:36   #974
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от Алексей3600 Посмотреть сообщение
К174,
У тебя, если не ошибаюсь, осталась 126, как подобрал под кривой блок? или может это пальцы?
да у меня 126 шпг. Мне по гарантии делали, я даже не присутствовал при разборке сборке. Сказали что поршни болтались и воткнули группу С. Я даже не знаю есть задиры на цилиндрах или нет, но мотор шепчет. А вот другу перебирали сами и всё мерели, у него все цилиндры кривые, поэтому без расточки без проблем установили 124 шпг.
К174 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 16:04   #975
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от NIKOLA-144 Посмотреть сообщение
kasper, вот очень интересно знать, а как именно Вы с этой проблемой боретесь???Я так понимаю, что Вам как и мне пришла в голову такая мысль, что нужно смириться с этим(хотя очень тяжело и неприятно)
я заипался ездить по различным ПССС, и искать причины, сказали что стук негромкий, множественный, на поршня не походит, да и некогда сечас, работы завал, так что езжу сейчас как обычно в агрессивном режиме. обороты порой до 4500-5000, если это ШПГ у меня или что другое, то это обязательно разлетиться в пух и прах, и тогда от замены гарантийной ДВС им неотвертеться. все бумажки из разных ПССС с записями, что стук не обнаружен я храню, если что им в рожу потом ткну!
kasper вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 16:44   #976
NIKOLA-144
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Тула
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-ХЭТЧ
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NIKOLA-144 не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
я заипался ездить по различным ПССС, и искать причины, сказали что стук негромкий, множественный, на поршня не походит, да и некогда сечас, работы завал, так что езжу сейчас как обычно в агрессивном режиме. обороты порой до 4500-5000, если это ШПГ у меня или что другое, то это обязательно разлетиться в пух и прах, и тогда от замены гарантийной ДВС им неотвертеться. все бумажки из разных ПССС с записями, что стук не обнаружен я храню, если что им в рожу потом ткну!
Невесело совсем...Слышал, что может юбка поршня отколоться и раз....ть все в хлам окончательно и бесповоротно.Короче, пипец, я разочарован безвозвратно в 126 моторе. Блин, 124 двиг по сравнению с этим "сборищем технологических новинок"-просто абсолютно беспроблемный мотор
NIKOLA-144 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 16:53   #977
Dr. Lektor
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва-Нахабино
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Dr. Lektor имеет великолепную ауру вокруг себяDr. Lektor имеет великолепную ауру вокруг себяDr. Lektor имеет великолепную ауру вокруг себяDr. Lektor имеет великолепную ауру вокруг себяDr. Lektor имеет великолепную ауру вокруг себяDr. Lektor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

интересный видос http://www.youtube.com/watch?v=MCiBfyrSY8c

зы. наши поршни тоже без металлических вставок?
__________________
Хотите выиграть новую Ладу Гранту?
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...
Dr. Lektor вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 17:02   #978
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Dr. Lektor, бред ,а не видос когда делают поршень его делают не с бухты барахты ,а под конкретный двигатель и там столько всего промеряют и просчитывают что просто так говорить эт кажеться мне гавеным поршнем а этот нет бред

У нас в поршне нет вставок и чтоб этот друг знал у нас есть форсунка которая подает масло в нутрь поршня (может криво выразился)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 17:09   #979
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от NIKOLA-144 Посмотреть сообщение
Невесело совсем...Слышал, что может юбка поршня отколоться и раз....ть все в хлам окончательно и бесповоротно.Короче, пипец, я разочарован безвозвратно в 126 моторе. Блин, 124 двиг по сравнению с этим "сборищем технологических новинок"-просто абсолютно беспроблемный мотор
124 - это шаг назад, если только использовать его для неторопливой езды...а так в любом случае я за 126!
kasper вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 17:15   #980
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
124 - это шаг назад, если только использовать его для неторопливой езды...а так в любом случае я за 126!
+1000000!!!))))
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.