Да, Юр(Gyzmi58)! Спасибо за дельный совет про трапецию! И хоть, по правде, до рекорда 1,5 часа мне не хватило ровно 1 час, но мороки и вправду не особо много. Единственное-трапецию плоско поставить нужно, иначе не вылезает, сатана сделал фотки, обработаю, стрелки подрисую, и выложу.
Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 13.04.2012 в 17:17.
Причина: СпасиБо, Юр!
Да, Юр! Спасибо за дельный совет про трапецию! И хоть, по правде, до рекорда 1,5 часа мне не хватило ровно 1 час, но мороки и вправду не особо много. Единственное-трапецию плоско поставить нужно, иначе не вылезает, сатана сделал фотки, обработаю, стрелки подрисую, и выложу.
Обкатал сёдня новый ММР. Стоимость в Би-би-505руб без скидки. ВАЗ-21100 нового образца. Изготовитель ЗАО (кто подскажет мож?)Москва.
Работает чётко. Вращение при работе вала слышно немного посильнее, но незначительнее старого. Температтура в салоне наконец-то восстановлена!!! СпасиБо Форумчанам