Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!
Начала поскрипывать задняя правая стойка.на морозе подтекла трохи щас сухо.не болтается не стучит но поскрипывает.скорее всего чуть подклинивает и при этом пружина издает мерзкий дребезжащий звук.
кароче нада менять.
внимание вопрос.
какие в стоке там стоят стойки.какого производителя.и как отличить настоящие.продаваны в лавках при этом вопросе делают гламурное лицо и дружна грят разницы нет.шо навевает подозрения на китай или турцию.
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!
Цитата:
Сообщение от Moiseikin
Начала поскрипывать задняя правая стойка.
какие в стоке там стоят стойки.какого производителя.
заменил я стойку взял стоковую(маркировка 2170),работа 250руб.но тот мастер которому я доверяю будет тока в среду.посему купил за 150 руб приспособу чтоб раскрутить шток
почетал Снятие и установка амортизатора и пружины Лада Приора
и заменил сам.но.судя по манулу и словам мастера поставить можно без применения стяжек.у меня не вышло.пара витков торчит за шток и никак не становилась пока на стянул пружину.
вопрос.это на 72 стоят усиленные или так у всех приор ?