Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 19:15   #11
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
А какой адекватности идёт речь?
Некорректно сравнивать стоковый автомобиль с форсированным!
Перематываем пленку назад речь шла о!!! читаем и думаем внимательно!
Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
приора с выхлопом и январем +10-12 л.с/10-15 Н......заметь с парой 3,7..........это не тюнинг, всего лишь закос))))
Теперь думаем зачем здесь писать о:
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
настоящий спортивный снаряд с мотором би турбо от иномарки и закисью!
или о
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
о ресурсе форсированных моторов
Выхлоп, чиптюнинг и главная пара это уже форсированный мотор?
Про злые валы, поршня и т.д. и т.п. речи небыло, какой смысл додумывать за других
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
а то что у вас начнутся стабильные поломки при доводке приоры
И как Выхлоп, чиптюнинг и главная пара изменят ресурс Приоры? Намного? ))

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Мысль изначально бредовая!
В чем? Сравнивать например, как тут было ранее в другой ветке Приоры с Крауном тут да согласен, слишком разные ценовые категории.
А авто примерно одинаковой цены? И самое главное одинаковыми динамическими характеристики, тем более сравнивать тому кому это важно. Мне динамики Приоры и в стоке хватает, "позаглаза". Для меня другие показатели важнее, например более маленький багажник у Хетча Солика чем у Хетча Приоры.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Солярис не претендует на какую либо спортивность - это просто бюджетный автомобиль (в нормальном понимании) на каждый день! И со своим предназначением он успешно справляется!
Ну успешно пока писать еще рано, сыроват пока.
Ну так и Приора и не спорткар, такой же "овощ", но с копеешными вложениями может наравне а то быстрее такого же но более дорогого "овоща". Заметь за те же деньги либо дешевле (опять же, кому это важно). Без снижения каких бы то ни было ресурсных показателей, кроме разве что громкости выхлопа, тем кому звук этого выхлопа безразличен
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 24.04.2012 в 19:52.
BULLDOG вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.