Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 20:14   #11
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,955
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 23
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот всё и открылось.
думаю стало всем очевидно что он тут делает.
хендай на аккумулятор также дает 12 месяцев гарантии.
Конечно очевидно - судится с АвтоВАЗом и пишет об этом. Репутация АвтоВАЗ известна. Что-то не мелькают в прессе и на ТВ об отзыве авто из-за некачественных комплектующих. Несведущему может показаться, что качество выше чем у Toyota.
Лично меня сильно зацепило предписание о замене некачественных тормозных шлангов. Не окажись я на СТО (через ~2 мес. после выпуска предписания), сомневаюсь, чтобы меня специально известили об этом.

А на форуме http://www.hyundai-solaris.com/, мне не попалось жалоб на бортовую сеть и АКБ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
но ведь борьба длиной в пол года ради 300 рублей выходит слишком затратной по нервам и деньгам... не находите? другими словами: вы пол года бьетесь ради 300 рублей... вы потратили пол года ради "Ничто". с психологом не пробовали общаться?
Если я ничего не путаю, то у Morf изначально сдохла АКБ, а это не 300 руб.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.