Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 20:21   #11
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
но ведь борьба длиной в пол года ради 300 рублей выходит слишком затратной по нервам и деньгам... не находите? другими словами: вы пол года бьетесь ради 300 рублей... вы потратили пол года ради "Ничто". с психологом не пробовали общаться?
Мне трудно сдерживаться, но люди, которые пишут подобно вам - глупцы. Не видят дальше собственного носа. Дело не в 300ах рублей, а в принципе. Человек требует к себе внимания и уважительного отношения как к покупателю, хочет изменить мир вокруг себя, не сидит пассивно на месте, двигается, что-то делает. За это я его уважаю! Сам АвтоВАЗ ответил, это уже что-то!
А все остальные плывут по течению и ждут, что что-то изменится, при этом "моя хата с краю, ничего не знаю". Так дела не делаются! Нужно показывать свою позицию и громко высказывать мнение, чтобы все услышали и поняли.

П.С. Я тоже человек принципа, но времени бодаться с производителем у меня нету, и мне нужна машина, чтобы в любой момент в мороз и жару я сел и поехал. ПОтому я по-своему решаю проблемы с аккумулятором. Какой хозяин - такая и машина
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.