Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 16:07   #781
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
с пробегом тогда 63 т. и единственным хозяином.
сейчас 81 т
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
не приора за год обслуживания встала приблизительно в 60 000. т.р.
Это примерно 3 руб/км. Плюс бензин, страховки и навороты - выходит порядочно, но тоже отнес бы этот отзыв к положительным, так как машина тут вообщем и ни при чем.
Из негатива тут только то, что поломки все же серьезные да ошибок много в отзыве.
П.С. в свою в прошлый год без поломок вложил 130 тыр в итоге 7,8 руб/км - считаю нормально.
Alex-kirishi вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:13   #782
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Клапана могло загнуть и на иномарке, и тогда ремонт встал бы дороже. Считаю, что предыдущий хозяин вас подставил, скрутив пробег и не поменяв ремень и ролики. Знакомый купил фокус бу. Месяц не откатал, как порвался ремень. Бывает, увы
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:23   #783
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Отзыв о покупателе, которому впарили неликвид))) Потом его нагрели в автосервисе.. Короче, Геннадий, это намек, что надо стараться разбираться в авто, особенно если играешь в рулетку "б/у авто"..
icemania вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:43   #784
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Отзыв о покупателе, которому впарили неликвид))) Потом его нагрели в автосервисе.. Короче, Геннадий, это намек, что надо стараться разбираться в авто, особенно если играешь в рулетку "б/у авто"..
+1
ВАЗ и так лотерея, а тут... Машина б/у, со скрученным пробегом, после поломки ремонт в сомнительном СТО. Хоть Приора действительно не самый качественный автомобиль, отзыв тем не менее ни о чём.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 17:15   #785
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Мдаа...ну неповезло,что тут скажешь...
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 22:21   #786
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Вот читаю твои посты
Да я ту тоже читаю.Тот же мой дружище Брокер хоть что то сам сделал,показал....в ПРАВИЛЬНЫХ темах им и не пахнет.Я не занимаюсь спортом ,я за правильный ширпотреб.Мне чем сложней и хуже тем проще.Я не ищу простых решений. Я любую делаю под себя. И что значит продай.Это первая на которой я в пролёте буду.Не у вас может лишние есть рубли,у меня нет.А говорю я всё правильно.(не одного без доказательного слова). Так что мнение как у меня было своё так и останется.А хотите чтоб с удовольствием ездить делайте и катайтесь. Чтоб изначально новую разобрать у меня на то были причины. И этого хотят МНОГИЕ,кто не может справиться тот продаёт(что и сделали знакомые а другие собираются)Машина должна быть машиной.И других вариантов НЕТ.(для меня). Последнее чем я недавно занимался это замки дверей,шлифовка, резиновые прокладки внутри замка.Просто хотел получить результат.Да получил(не совсем конечно меня устраивающий но приемлемый,если было бы так изначально я бы эту проблему и не поднимал,но вазу это не потянуть,не дойдёт!!!). я предлагаю всё это сразу выкинуть ещё на заводе.И так по всем пунктам.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 24.04.2012 в 22:33.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 22:41   #787
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Тот же мой дружище Брокер хоть что то сам сделал,показал....в ПРАВИЛЬНЫХ темах им и не пахнет.

хы...опять я....у меня ничего не ломается поэтому и не пахнет.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 23:04   #788
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Вот читаю твои посты, и все мысли находят, а чеж ты на ней до сих пор катаешся то??? Мазахист чтоли?? Без обид, правда интересно, в каждом посте стараешся сказать как в ней все коряво, от идеи до воплощения!! И как ты все передлываешь, а иначе она бы просто не поехала! Не мучейся, продай и купи идеальную машину!
Просто у syava-gor1, хоби такое, в машине всё под ряд переделывать =))) Этот как наркотик, сделал что-то одно так, что тебе нравиться как оно теперь работает, так сразу руки чешутся что-нибудь еще переделать. И начинаешь искать, что-нибудь что по твоему мнению работает не правильно. Каждый сходит с ума по своему. Тем более, что у syava-gor1 есть для этого все возможности (время и обрудование).
Справедливости ради стоит заметить, что почти все предложения syava-gor1 по переделки узлов, заслуживают внимания. Но переделки эти сугобо гражданские, в разделе Тюнинг железа постов syava-gor1 не найти.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
но вазу это не потянуть,не дойдёт
а теперь вспоми, сколько времени ты потратил на доводку машины под себя... Оцени это время в рублях..... И приплюсуй к стоимости машины.... Вот именно столько бы и стоила приора, если бы в ней небыло всех тех "косяков", которые тебе не нравятся. (Причем подавляющее большинство владельцев, большую их часть и не замечает) А потом вспомни, сколько денег ты готов был потратить на покупку машины.....
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 23:25   #789
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
хоби такое, в машине всё под ряд переделывать.
Это от безысходности.Не фанат Я ,лучше на рыбалку.Да и два мотора есть.(лодочных)У одного нет угла опережения.Спасибо японии.(умные ребята,экономные,бережливы е и т.д.) Может расцеловать их за это.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
а теперь вспоми, сколько времени ты потратил на доводку машины под себя..
А прикинь это первое знакомство с ваз.Можно делать хорошо и дешевле.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Причем подавляющее большинство владельцев большую их часть и не замечает
Они их не понимают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
А потом вспомни, сколько денег у тебя было при покупки машины.....
Помню ,пришёл с наличкой в салон ваз в своём городе,развернулся и ушёл.И поехал в Москву.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
.у меня ничего не ломается
Дак оно уже сломано Сколково для этого и строят чтоб ремонтировать.Вот читаю ,на вазе начали на компьютерах работать,а раньше что мелом на асфальте чертили.http://www.youtube.com/watch?v=_UyStKJybSA Мнения будут.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 23:34   #790
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Мнения будут.
ближе к тебе...
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.