Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 19:02   #1
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Я хз 140-160 на трассе , не мерседесс конечно, но терпимо , ничего не воет!
Он же пишет что отвык, - все познается в сравнении. Пока не поездишь на иномарке (даже псевдо- как многие тут любят говорить) выть и гудеть не будет )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
ПОйми частичкая шумка это не есть хорошо. Делать надо 1 раз и по уму шумить все: крышу,пол, торпеду, арки и т.д. в 2 слоя желательно. Разницу ощутишь реальную

Я не просто фанат )))))
8 лет просрал на линейку завязал как ввели ГоД оф дистракшн!
3 года на ПБ
В данный момент играю в ВоВ

млин как понять воет ??? запиши я хз на ченить .... это походу единичный случай ... у меня же не воет!
Ага, только после того как сделаешь полную шумку родные уплотнители дверей скорее захочется выкинуть и поставить какие-нибудь другие.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.