Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 23:50   #11
Любитель 2011
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Ивановская, Шуя
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель 2011 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

Сегодня вечером решил порыбачить. Приехал на реку, заглушил и усмлышал под капотом непонятный звук - как будто радиатор кипит. Открыл капот и увидел, что кипит стартер, вернее то, что в нем. Пошел дым и все затихло. Хорошо, что рыбачки были рядом, толкнули. Приехал в гараж, снял стартер - все сгорело, и втягивающее и моторчик, даже в тисках не смог провернуть. Была проблема с отвертыванием нижней гайки крепления стартера - стандартный удлинитель из набора головок короток. Обязательно ли закручивать нижнюю гайку крепления? На шестерке нижний болт отсутствовал (из-за неудобства отворачивания).

Добавлено через 5 минут
Забыл написать, что нижнюю гайку отворачивал сверху, т.к. снизу мешает защита, а снимать ее лишний гемор. Проблему решил отрезком полдюймовой трубы. Квадрат удлинителя легко пробивает в ней нужную форму, с другой стороны короткий квадратный соединитель головки и ворота.
Любитель 2011 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.