Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 14:20   #1
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 18
And85 находится на правильном пути
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от lexa_rostov Посмотреть сообщение
А по поводу реса на сток 316-ый очень точно объяснил ситуацию. Лучше потратить эти же деньги на распил гбц или валы, приход будет ощутимей.
да ладно не все так отднозначно - есть ресы которые стоят в пределах 5 т.р. - за эти деньги купишь только самые дешевые валы уса, которые хз как поедут без онлайн откатки (просуммируем стоимость Я7.2+калибровка и офигеем) и ни о каком запиле уж точно речи быть не может в пределах такого бюджета. в то же время многим например нравятся визуально ресиверы, да опять же если поставить стингер с нулевиком звук двигла получается очень сочным и необычным (кто слышал тот поймет, реально похоже на звук субаря)
And85 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.