Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 10:04   #1
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 18
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

АлександрП, родное приоровское литье достаточно легкое. Потому и мнется легко. И вовсе не факт, что колеса на 15-дюймовых ВСМПО будут легче, чем колеса на стоковом литье.

p.s. Вес колес еще и от резины зависит.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 23:40   #2
АлександрП
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
АлександрП находится на правильном пути
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
АлександрП, родное приоровское литье достаточно легкое. Потому и мнется легко. И вовсе не факт, что колеса на 15-дюймовых ВСМПО будут легче, чем колеса на стоковом литье.

p.s. Вес колес еще и от резины зависит.
Ладно буду думать.
Где бы 14 ВСМПО СОЛЯРИС достать, а то деньги уже отложены, а везде говорят, то привезут 5 мая, потом 11 мая, теперь уже 21 мая
АлександрП вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.