Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 18:06   #18
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 22
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
ссылки можно на инет?
Хреновенькие, но какие есть
http://pinoylinksexchange.blogspot.c...nd-better.html
Цитата:
and 0.3 drag coefficient
http://deshovie-avtomobili.info/ross...hovie-avto.php
Цитата:
Разработчикам удалось получить лучший коэффициент аэродинамического сопротивления у седана - 0,34
0,34 - цифра с сайта АвтоВАЗа, но они страничку обновили с информацией и теперь ее нету, даже в кэше.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Но 25% плюсовой мощности у Соляриса просто обязан добавить, ну минимум 20км/ч максимальной скорости тем более если бы у него было меньшее Сх.
Еще раз - от ГП и КПП тоже многое зависит)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.