Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 14:35   #7
knstn
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
knstn не успел проявить себя
Re: GPS маяк

Цитата:
Сообщение от Alexod Посмотреть сообщение
Думаю, что как средство защиты от угонщиков класса "шпана" -GSM/GPS маяк будет весьма эффективен. Но надо иметь ввиду, что портативные глушилки GSM сигнала доступны на рынке и они не дорогие.
Причем тут защита от угонщиков? Маяк не защищает от угона, он помогает найти уже угнанный автомобиль. А глушинки не могут работать вечно. Как только питание глушилки закончится, маяк тут же отправит смс с координатами.

Добавлено через 1 минуту
Тоже интересуют отзывы. Сам смотрю в сторону нового маяка М12 http://www.starline-twage.ru/product...12-glonassgps/
Может быть, кто пользовался уже. Кто что может сказать?
knstn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.