Что тут спрашивать практически во всех страховых компаниях за КАСКО берут помойму 5.5% от стоимости авто. И того за приору стоимостью 345т выходит 19000 без копеек.
У меня КАСКО - годовая стоимость 17900 с копейками. Страховая РЕСО- гарантия. Обращался в начале в другую компанию с более известным именем - насчитали 26000 за машину ценой 297 тысяч. Так что ставки и цены в разных компаниях существенно различаются.
я хочу уточнить разговор идёт о КАСКО+ угон или только о каско (ущерб)
т.к это разные вещи. и вообще кто страхуецца по полной делайте франшизу которая вам более подходит. можно существенно снизить затраты на страхование
__________________ Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста. вонтакте.ру/id106174
Последний раз редактировалось Dgo222; 17.03.2009 в 09:08.