Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 13:32   #1
Molo4ka
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Molo4ka не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора! часть-3...

Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение


Одна из вариаций следующего поколения стрелок
Когда появится? и сколько будет стоить?
Molo4ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 13:36   #2
Alex Antonov
Постоялец
 
Аватар для Alex Antonov
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 338
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex Antonov находится на правильном пути
Re: Панели приборов на Лада Приора! часть-3...

Цитата:
Сообщение от Molo4ka Посмотреть сообщение
Когда появится? и сколько будет стоить?
Это пока без комментариев.

Жду Ваших предложений по дизайну и возможно функционалу.
__________________
Делите по-братски – кому-то салам, кому-то шалом.
Alex Antonov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 13:04   #3
expert163
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
expert163 не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора! часть-3...

Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение
Жду Ваших предложений по дизайну и возможно функционалу.
поменяйте местами запас топлива и темп.двигателя, мне кажется так логичнее. Экран супер. При таком экране и функцинальных возможностях бортового компьютера можно запас топлива и темп двигателя (я имею ввиду стрелки) убрать. На Гранте например темп.двигателя нет вообще. Без мелких стрелок (как вариант) можно сделать чтоб стрелки спидометра и тахометра в начальных положениях смотрели вниз (вертикально). Либо оставить спидометр, а с другой стороны большой экран на который можно электронный тахометр вывести без ограничения максимального кол-ва оборотов.

В идеальном варианте надо полностью ставить ж\к экран. И выводи туда что душе будет угодно. На случай поломки экрана сигнальные лампы оставлять с лапочками. Можно сделать несколько вариантов исполнения - с TV tuner, с навигатором, камерой заднего вида и соответственно в разной ценовой нише. А если сделать ТВ и Навигатор съемными (молульными) можно будет сначала купить "просто" комбинацию приборов и со временем дополнить её новыми функциями.
Также желательно встроить модуль WI-FI, и при нахождении в зоне бесплатного или "своего" wi-fi передатчика можно получать обновления, погоду, а при подключении ноутбука можно было настраивать "экраны" и скидывать накапливаемую информацию для анализа.

Китайские НОНЕЙМ аппараты уже продаются в виде 2DIN устройств с похожим функционалом. "Просто" как то это надо засунуть в комбинацию приборов. Можно сделать отдельными блоками - сам комп где нибудь под панелью и шлейфом ( VGA, DVI, USB, COM, LTP, SATA, HDMI ) соединить с комб.приборов (экраном).

(ВО меня прет ...).


Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение
Это пока без комментариев.
В каком месяце ждать примерно хоть... Хотел купить 819-ю, но увидел "прототип" с новым экраном и решил - "буду ждать".
expert163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.