Половины сабов нет в наличие ))), обзваниваю магазины..., в нижнем как то дорого брать вроде, а в герце нету того что мне надо)), нашел i-car сайт), вроде заказал, статус доступно под заказ... посмотрим, оставил им координаты,) жду звонка)
sergik5, ну душа упала на саб SS TSQ-122, почитал в автозвуке, нашел даже паренька с нижнего у которого установлено такое чудо, тоже седан, только классика, довольно приятный мягкий бас, несмотря на усилок мистери MR1.300, задержка намного меньше чем у меня была, вообщем порадовал
И второй который ищу это револьт rw10, его не слышал, только по отзывам судить могу... тоже пару магазинов обзвонил, нигде нету, ну за ту цену которую я хотел, а где больше цена... даже брать не хочется)), понимаю что накрутка бешеная, с рук видел пару динов таких в нижнем, но с рук чет не охото брать), читал что их сняли с производста, вот ищу где завалялись на складах)
Сегодня ночью продолжил с коробами, конструкцию одного пришлось переделывать, так как стекло опускается ниже направляющей еще на 6 см, переделал, но самый облом в том, что второй, водительский еще больше переделывать.... Я сделал абсолютно зеркальные и не учел только то, что в водительской двери балка безопасности уходит выше, чем в пассажирской, так что его тоже переделывать придется (((((((((( постараюсь один ко встречи закончить без обшивки.....
Railly, ну) главное потихоньку делать и все будет)) http://magnitola.ru/MB-Quart-ONX-304SQ-p-15759.html такой вот сабвуфер себе все таки решил брать) в четверг придет, теперь стоит вопрос ЗЯ или ФИ?..., по автозвуку читал, там тот же саб, только круглый, та же мощность, те же характеристики, только диффузор на 36% меньше, они пишут что очень славно работает в обьемистом ФИ, нежели в ЗЯ, точных размеров там не написано, обьем тоже неизвестен, как быть? инструкция вся на немецком языке), щас я если в автозвуке найду то скину
Добавлено через 15 минут
все порылся нашел анг.)
Добавлено через 2 минуты
Серег, что посоветуешь Фи или ЗЯ?)
Олег, тут не может быть совета, уши у всех разные, я в обще противник ФИ, да к тому же построить с первого раза удачный корпус под ФИ не реально самому.
завод рекомендует корпус для ЗЯ (без учета дина) 42.5 литра играть будет от 42 Гц, посмотрел в проге - требуется около 74.18 литров без заполнения играть будет от 37.4 Гц, и с полным заполнением на 45 литрах с ней "договорились" ))) играть от 42 Гц.
для ФИ завод рекомендует 49.5 литров от 40 Гц и 63.7 литра от 36 Гц, прога выдала 340 литров без заполнения(вранье) от 17 Гц и 61 литр с полным заполнением от 33 Гц.
ЗЯ или ФИ решать тебе, ФИ будет больше долбить в районе 40-52 Гц, ЗЯ более пологая АЧХ, диапозон будет шире(в ЗЯ всегда так), только чуть тише, но есть же гейн на усе, все решаемо.
картинку прилагаю. голубая линия ФИ, розовая ЗЯ.
sergik5, Спс Серег) грамотно все так объяснил, тогда решено) ЗЯ буду клепать), нужно ведь только из МДФ?, у меня просто мфд вообще нету, а дсп навалом), из дсп хуже будет?