Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 21:57   #931
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Ух ты))) правда штоль? Обещаний надавали будь здоров уже... за 20 то лет.
Только перед выборами, и никто их всерьез не воспринимает))
Такого глобального обмана нету сейчас.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Прям как в России нынешней.
Где у нас сказки о утопии?
Предвыборные материалы давно уже смотрят с целью "поржать"))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2012, 22:08   #932
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Мы туда не зовем и сами не собираемся обратно, дважды в одну реку не войти. просто пытаемся объяснить на своем ощушении и опыте Вам этого не знавшему, что там все было не так плохо как пишут некоторые господа
Думаю бесполезно что то обьяснять. В СССР все плохо было, пусть так и думает)))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где у нас сказки о утопии?
Демократия называется)))
еще большая чушь чем коммунизм.
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2012, 22:22   #933
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Демократия называется)))
еще большая чушь чем коммунизм.
Согласен, народу власть нельзя давать.
Но тут хотя бы светлым будущим не дурят, и мнимых гарантий стабильности не дают, как то почестнее.
Ну и не уравнивают всех подряд.
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
В СССР все плохо было, пусть так и думает)))
Ну вот опять)) Похоже на вирус.
ГДЕ я именно такое говорил??
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2012, 23:52   #934
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Кто дал вам право оскорблять людей которые победили фашизм? Может их памятники с улиц убрать надо?
В каком месте я оскорбил людей, победивших фашизм? Разве я обвинял в чем-то вчерашних выпускников академий без боевого опыта, на которых полки повесили (условно), а потом бросили погибать? А холуев надо называть холуями. При тоталитарной власти только такие и поднимаются. Скажите, в чем причина поражений 41-го года? По технике мы немцев превосходили, по людям тоже. Солдаты плохо сражались, трусили? Или все-таки из-за бездарного командования?

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Мое мнение, что без репрессий было бы то же самое, только возможно было бы больше предателей, и соответственно немцы еще дальше продвинулись бы.
А мое мнение таково, что репрессии выбили Офицеров, имеющих большой опыт управления войсками. Современное вооружение и умение управлять им - еще не все. Главное - видеть ситуацию в целом, перераспределять силы оперативно, по ситуации, заботиться о снабжении боеприпасами, держать кучу всего и моментально реагировать на изменяющуюся ситуацию. Это просто мои дилетантские представления о настоящих Офицерах. Это приходит только с опытом. А мирных лет перед войной было не так много. Сначала первая мировая (вот он опыт!), но это ж царские офицеры, соответственно, потенциальные предатели. Потом гражданская (ну там тоже много предателей, ибо слишком многое о себе возомнили). Потом Халхин-Гол, финская война, ну и всякие поляки, басмачи, бандиты итд. А вот взрастить молодое поколение - это да! Самое то! Неважно, что опыта нет, зато преданные.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А комунисты после полнейшей разрухи гражданской войны, за 20 лет построили сильнейшее государство мира с которым считались все.
Блин, а кто эту разруху то устроил? Не коммунисты? Сами разрушили все и себе же в заслугу восстановление поставили. Вот тут писали про то, сколько потерял СССР на эвакуации заводов, что можно было построить новые заводы итд. А сколько потеряла Россия из-за революции и гражданской войны? С Россией уже к первой мировой считалсь! Она была одной из самых быстро-развивающихся экономик! Если бы не шайка революционеров, то и немцев бы победили, а не заключили позорный брестский мир. И к войне могли бы подойти более подготовленными из-за лучших стартовых условий. Если бы, да кабы. Ладно, чего то надоел мне этот ваш Сталин, верьте в него, если хотите, это ж не изменит ничего все равно. А я буду продолжать считать его кровожадным тираном, который сгубил миллионы русских жизней. Кстати, при всей моей нелюбви к нему, считаю, что процентов этак 90% нашей верхушки прямо-таки просят его методов воспитания))).
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 00:02   #935
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Кстати, при всей моей нелюбви к нему, считаю, что процентов этак 90% нашей верхушки прямо-таки просят его методов воспитания))).
По мне верхушка постепенн стремится к его методам работы...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 00:07   #936
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По мне верхушка постепенн стремится к его методам работы...
Ну в общем да, уже невооруженным глазом видно. Ребята должны радоваться, скоро порядок наведут, предателей пересажают и будет всем счастье.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 05:35   #937
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Доноса не увидел - была жалоба с целью повышения качества работы
Сорри я не прав, действительно все доносчики причесляют себя к жалобщикам
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Важно что - человек имел нехилую должность, он поднялся выше "серой массы" людей
В характеристиках пишут что его можно использоватьтолько как штабиста а не боевого генерала, поскольку управлять войсками (полный спектр действий) он просто не мог несмотря на личностные качества.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 09:24   #938
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Из простых комбайнера и строителя стали президентами.
Хе-хе, да у нас и сейчас полно выходцев фиг знает откуда. И что? Нет лифта?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну в общем да, уже невооруженным глазом видно. Ребята должны радоваться, скоро порядок наведут, предателей пересажают и будет всем счастье.
А что-то ребята не очень-то довольны.)))) Хотя и плачут по Сталину.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Демократия называется)))
еще большая чушь чем коммунизм.
По крайней мере, демократия-то у нас была, а коммунизм так и не наступил))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
В СССР все плохо было, пусть так и думает)))
Не всё, конечно. Но и не так всё хорошо, как вы тут пытаетесь нам прожевать. Сидели бы вы сейчас в своих интернетах))) Думаю, лет 10 в очереди за компом бы стояли, который к тому моменту уже безнадёжно устарел.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 12:26   #939
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Сорри я не прав, действительно все доносчики причесляют себя к жалобщикам
Нет, это вы просто утрируете потому что сказать больше нечего))
Ну либо недавно "откинулись" и для вас все красные и стукачи.
Донос - это когда не по делу, или вообще оговор.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
В характеристиках пишут что его можно использоватьтолько как штабиста а не боевого генерала, поскольку управлять войсками (полный спектр действий) он просто не мог несмотря на личностные качества.
Вы посмотрите кем он работал до того как все началось - завкафом. Этой должности с лихвой хватит чтобы прожить отличную по советским меркам жизнь.
И в конце концов, мы тут не человека обсуждаем, а текст - есть чо по нему, нет?
И заметьте, Mavr66 здесь ранее говорил практически тоже самое, странно, да? Он тоже диссидент и враг советского народа, наговаривающий на такого няшку Сталина?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 14:43   #940
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Донос - это когда не по делу, или вообще оговор.
Интересный момент (да и фильм замечательный) в "Холодное лето 53го" в конце, когда главный герой приходит в гости, зашёл в комнату, а сосед подошёл и послушал (погрел уши).
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.