Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 15:28   #1
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Ну а если с перспективой на тыл то брать этот http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=THA%20480 и не забивать голову.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 16:03   #2
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
gold football orakul 2025
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 189 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 14
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Ну а если с перспективой на тыл то брать этот http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=THA%20480 и не забивать голову.
У меня 5-ти канальный усилок Cadence VA 500 (http://magnitola.ru/Cadence-VA-500-p-4294.html) . Так что усилок мне не нужен!

Цитата:
Сообщение от heyford Посмотреть сообщение
Ориентир на погромче или потише и покачественнее?

Усилок каденс мощный, но по звуку не очень. Если громкость важна, то обратите внимание и на акустику cadence или dragster. Очень громко и чисто играют. Мидбассы CVL-64mbx или dmx6.1 и ВЧ cvlt-10 (cvlt-60) или dtx 306
Есть еще PPI PM.654nx, Ground Zero GZCF 6-4Y, GZCT 0500, GZCT 2500 и т.п. Если что-то нужно, могу помочь с приобретением. Пишите в личку.

Из вашего списка послушайте Morel Maximo 6 и Soundstream rbc6

PS: Может кому интересно будет. Вчера поставил одну пару оралок PPI PM.654NX с неодимовым магнитом в штатные места Opel Astra H через деревянные кольца. Встали без переделок. И пищалки GZCT 2500 в уголки зеркал. Все от слабенького усилочка примерно 60-70Вт... Акустика пока разминается, но уже очень громко. Выехал за город, включил погромче (gain на 1/2) и открыл двери. После EOS Odeon оооочень громко и при этом чисто играют. Отошел от машины метров на 50-60 - и там очень хорошо слышно ) Думаю и за 100м будет слышно. Подразомнутся, подкину им усилок помощнее.
Да нужны как бы универсальные колонки, чтобы можно было слушать все: Рэп, альтернативу, рок, попсу, разнообразную элеткронику и т.п.

Тоже из этого списка склонялся: К морелам и Саундстриму!

Ну не мудрено то, чуйка 97 вот и орут добротно!!
griboz вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 16:56   #3
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки - 3

griboz по поводу усилка это я denny написал.А что косается morel maximo то я где то читал что у них кроссоверы не хорошие, из за этого высокие резко играют(слишком выделяются).Лечится заменой кроссовера или поканалкой
Тракторъ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.