Это актуально, для спортсменов, ездящих в классе Н-1600, т.е. они выжали максимум в условиях ограничений ТТ. Для стрита это не актуально.
Да ты оказался прав! Под свои требования подходит идеально!
Тут по этому вопросу мне отписался представитель Pro.Car-
" ГБЦ R2B - это желание ВАЗовской команды составить конкуренцию иномаркам в ЧР кольцевые гонки 2011 г.! Мы им в этом помогли! Команда ТEAM-80 тоже применяли наш "продукт"(ГБЦ,ресивер р.в.) в том же чемпионате!".
Продукт был смоделирован, изготовлен и обкатан перед предложением уже конечным потребителям! http://www.meta-s.ru/product_2234.html Омологация в гоночной серии - это уже уровень подтверждённый специалистами! Просто так его не получают!)
Кстати ГБЦ на мета-с http://www.meta-s.ru/product_2172.html так же детище Pro.Car была просчитана и затем производилась продувка на стенде! Серьёзно ребята подходят к разработкам! Если честно мне нравится их отношение к делу и судя по тому, что видел от них вживую - качество более чем на высоте!
ЗЫ. На мой взгляд ЧПУ - это уже другой уровень по сравнению с шарожками! Подготавливают ГБЦ многие, но лишь очень немногие подготавливают грамотно!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Последний раз редактировалось Косс; 05.05.2012 в 00:13.
Был на стритах пообщался с людьми надо турбину ставить дорого правда но тема реальная! Там приорик гонял турбованый пилот говорил в районе 350 коней! Надо валы, турбину , фарсунки и пару с рядами! тогда мёд будет...... Сказал всё в районе сотки вышло.
ну как бы список не такой скромный будет)) если реальных 350 коняшков, то будешь работать на кпп... да и реализовать такие показатели на асфальте при весе приоры непросто, ну а так-то конечно валилово))
думаю сейчас валы ставить! На стритах трещал советуют валы 8.9 поставить с фазой 306, форсы волговские и мозги январь 7.2 и откат говорят приход прикольный! 15 рублей всё выходит думаю пож лучше пару 103 на 3.9 ряду зарядить ! По деньгам что то что то выходит.