Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 18:24   #1
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 186 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 14
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: ЕВРО 2012

Парни я вот не пойму вот этих моментов, а точнее какая в опу тактика была у тренера, если он выпуская сначала Павлюченко потом Погребняка! А игроки просто не играли на фланг вообще, не подавали угловые, а тупо их разыгрывал ии в большей части потом теряли мяч! Перли все время через центр где было 10-ть греков! Я не спец в тактике, н омне кажется когда такая толпа, нужн орастягивать оборону по флангам! Кароче Адвокаат как тренер НОЛЬ! Не знает тактику вообще!! Не подготовил физически игроков, уже после Польши видно было к 60 минуте сдохли, а с греками ходили вообще пешком, т.к. сил нет а значит и свежесте в голове!

А игроков винить не зачто по сути, нужно винить только тренерский состав! НУ не пошла игра у Кержа со всеми бывает, ну замени его не выпуская на следующий матч, так нет опять он!!

Сколько смотрю на подачи Аршавина с углового, не умеет он их подавать все ремя
в руки вратарю!

Широков кроме первой игры вообще не играл! Я его даже фамилию от комментаров не слышал не разу за два последних матча!

Так что еще сказать!

Верил, ждал, надеялся, но как всегда насрали в душу и оставили осадок на долго!
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.