Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 21:43   #11
yginn
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yginn не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Чет тут уже терки пошли по оптимизации подогрева сидений в приоре, а не о силфе от ваза. Не знаю кому как, но мне подогрев нравится какой есть. Без "Ло" и "Хи", что полный бред. Подогрев должен греть, с чем он и справляется. Для страждущих многонастроечного авто с кучей фенечек и настроечек для измерения длины члена и количества килокалорий под задницей есть БМВ ляма за два, ну или упомянутый лендкрузер за где-то те же деньги.
А по ниссану - осознал, что тольятинцы хотят занять нишу ушедшей в небытие легковой волги. Поэтому ИМХО ценник ждем до 500.
yginn вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.