Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 08:54   #11
RHINO5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Томск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
RHINO5 не успел проявить себя
Re: Шаровые

Не знаю что вы с шаровыми делаете, потому что 50 тыщ проехал по дорогам сибири, бывает всякое конечно , и в ямы попадал , и диск сломал- ночью залетел, ни стука ни скрипа не обнаружено. Единственно, что пыльник на рулевом наконечнике заменил 2 раза (после родного левак поставил и смазки много сильно набил). Любая смазка разрушает резину, не знаю как дела обстоят с силиконовыми пыльниками, но обычную резину они разрушают. Так что набивать смазку пока пыльник не набухнет точно маразм. Смазку надо наклыдавыть ровно столько , сколько бы покрывало и защищало саму шаровую и не было контакта с пыльником. Машине почти 2 года и 50 тыс, если шаровые лето отъездят без нареканий, а это еще около 10-15 тыс, то перед следующем заменю в любом случае... А заводские детали хорошие, а то что меняют на СТО по гарантии уже не гуд. Так что лучше не ломайте то, что стоит. И нет никакой целесообразности сразу же их менять на другие.

П.С. у папы 2115 шаровые были заменены на 105 тыс, подчеркиваю заклинивания и стуков от них не было.
RHINO5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.