Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 10:31   #11
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Уплотнительные резинки дверей

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
по длинне как они? блин надо брать раз говоришь всё круто)
Более длинные чем надо. Ставить в распор т.е. как бы сжимая его по длине - иначе будет отходить по углам, уже потом отрезать излишек. В нем кембрик - нащупать его и расположить на самом остром верхнем изгибе проема, чтобы уплотнитель в углу держал форму. После простучать чем нибудь резиновым(я- бутылкой в тряпке, ничего под рукой не было а пиво допил))).
Кстати, карточка зажатая дверью, вытаскивается с заметным усилием, в отличии от штатного уплотнителя.
После установки шнивовских появился иномарочный эффект- дверь закрывается хуже, если закрыты окна и все другие двери.
__________________
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.