Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 10:29   #23
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Битая приора

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Мне машина чтоб ездить, а не мозги себе парить. Люди ездят и не парятся - ведь они машины покупали ездить, а не гайки крутить... Это мы с Вами, друзья, купили машины и сами ищем куда бы руки приложить... Что теперь поделать? Купил и купил. Советую не расстраиваться этой ерундой, спокойней ко всему относиться и радоваться жизни.
Да я тебя полностью поддерживаю и согласен с тем, что машину надо покупать и ездить на ней, а не страдать ерундой. Я на форуме уже относительно давно и могу сказать, что многие участники форума сходят с ума. Без обид. Покупают машины и через день-два думают: чтоб мне с ней сделать? А может мне центральную часть панели покрасить в цвет основной? А может сполерок прицепить? А может перделку вместо глушителя? А может шильдики с крышки багажника сорвать? Ну и т.д. Не знаю как у Вас, но у нас если на крышке багажника нет этих шильдиков, то сразу падает подозрение, что крышка багажника была крашена. Не уверен, конечно, на все 100%, но могу предположить, что мало наверное покупателей иномарок которые в первый день покупки Мерседеса, БМВ, Ауди, Вольво и т.д. будут страдать такой же ерундой.
Этот форум, конечно же, очень полезный, есть люди, которые действительно обращаются с бедой, с реальной проблемой и просят помощи, конкретной помощи от здравомыслящих людей, а не от остряков, которые соревнуются кто лучше и быстрее подъебнет написавшего выше сообщение. Моё пожелание к администрации форума – штрафовать остряков каким либо способом и вообще закрыть им доступ на форум.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.