Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Результаты опроса: Где вы заправляетесь?
РосНефть 93 56.71%
LUK'oil 38 23.17%
Витязи 4 2.44%
ТНК 16 9.76%
Март 0 0%
Другое... 13 7.93%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 10:34   #1
Silence63
Свой человек
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 15
Silence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Just585, после роснефти? после какой именно?
у меня было вот что замечено. после стояния в пробках в жару машина начинала подтупливать. поехал на ТО в тольятти,разговорился с мастером. Он говорит,мол кипит бенз в рампе,поменяй заправку. Я попробовал роснефть 95 и тупизна прекратилась.

Добавлено через 3 минуты
Nikolai-auto, но ведь не только ОЧ, но и фракционный состав влияют на поведение. Вот у меня машина в жару тупила- значит что бензин был с огромным количеством МТБЭ. Какраз франшизовые заправки могут покупать 80й, и догонять его до 95 этим МТБЭ. насчёт роснефти знаю что 95 гонят из 92го, у меня свояк работает инженером на Роснефти у нас. Говорит то, что выходит с завода-нормальный бензин, то, что продают-на совести АЗС. Ну нет у нас больше сетей! Лукойл не в счёт,ибо 1 АЗС в городе этио не сеть.
Silence63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 12:30   #2
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Just585, после роснефти? после какой именно?
Лукойл не в счёт,ибо 1 АЗС в городе этио не сеть.
вот тут писал http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=150 , почему лукойл еще есть на хлебке
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.