Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 09:00   #1
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Пипец, сегодня номера с моей машины свинтили:aggressiv e:. Стояла во дворе дома. Сразу даже внимания не обратил, на работу приехать успел, а номеров нет, ни заднего, ни переднего. Вот так Номерочки мои М810ОС36RUS.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2012, 16:52   #2
Дмитрий_36
Новичок
 
Аватар для Дмитрий_36
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий_36 не успел проявить себя
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от Mechanicus Посмотреть сообщение
Пипец, сегодня номера с моей машины свинтили:aggressiv e:. Стояла во дворе дома. Сразу даже внимания не обратил, на работу приехать успел, а номеров нет, ни заднего, ни переднего. Вот так Номерочки мои М810ОС36RUS.
Мужики, у меня второй комплект увели. Купил себе клепальник и заклепки. Кому интересно за пиво приклепаю. 89204280088

Добавлено через 24 минуты
Проблемы следующего характера:
1) Залипла шторка рециркуляции на кондее халла в положении салон, постоянно постукивает в тщетных попытках переключиться на улицу
2) Не работает водительский ЭСП - залип в ВМТ
Курение мурзилки и поиски по форуму результатов не дали, производились неоднократные попытки привести в рабочее состояние и то и то, но результат нулевой.
Теперь вопрос, кто сталкивался/устранял/умеет/знает спецов, способных помочь прошу откликнуться. 89204280088
З.Ы. Есть возможность взять шумку, масла, резину и запчасти со скидкой. (для примера реза по 5 рублей за баллон обойдется около 4,2-4,3 или даже дешевле).
Дмитрий_36 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.