Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 18:54   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А может лучше построить широкие дороги? Ведь лобовые при обгоне не только с ПР случаются. Запретить что-либо большого ума не надо, только путь запретов это путь в никуда. Ввели запретительные пошлины и что, лучше стало? Спрос на отечественные авто вырос? Нет, упал. Если раньше люди обновляли машинки, пусть брали не новое, но более свежее, то теперь будут старье докатывать. И аварийность от этого точно не снизится. А почему бы не простимулировать спрос, как в Германии, например. Там при утилизации авто и покупке нового, не важно чьего производства, гос-во выплачивает 2500 евро. Почему у нас этого нет? Старья на дорогах стало бы меньше, в т.ч. и праворукого.
ЗЫ. А людей, конечно, жалко.
Что касается именно той аварии, то... если бы руль был слева, ничего бы не случилось. КОнечно не во всех авариях так, но в этой скорее всего.
Ну а теперь про стимулирование спроса, как это сделано в Германии. У нас такое не получится. Почему? Объяснять, думаю, не надо. Совершенно другие условия.
Насчет дорог - конечно надо расширять. Есть объективные причины. Плотность населения какая в РФ??? До Воркуты, например, никакой дороги нет, а вам четрыхполоску подавай.
 
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.