Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 19:52   #11
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть2...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне Тоёта досталась с Бриджами Близзак МЗ-02, довольно старыми, липучка соответственно.
Откатал лето, и по дождям, и по всему, претензий нету. Держат нормально, претензий нету. И по трассе, и по городу. Один раз поворот на трассе чуть не пропустил, чуть ли не боком в него заезжал, резина повизжала, но нормально. Зато по гололеду вообще не держали, я как первый раз выехал - боком через бордюр улетел. От старости видимо уже.
Как можно говорить что они "плывут" - не понимаю. Это же не гонки, тут это не так важно. И то, в гонках мягкие держат лучше, но изнашиваются быстрее. Так же и с липучкой.
Когда станете взрослей поймёте,с вашим подходом можно и на летней ГОНЯТЬ зимой.Дебатов больше не будет.
тракторист63 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.