Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 01:36   #1
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Безбожно гонит)
что поделаешь, он такой))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это скорее личные проблемы Хмыря и 735 - постоянно переходить на личности и приплетать что попало. Как я понял это болезнь немцефанатиков.
лион, ты не там фанатиков ищешь)) посмотри в зеркало, дорогой))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты попутал похоже чего то) Мне побоку на предпочтения других, пусть человек хоть запорожцы любит, его право, но когда человек заявляет что запорожец - лучший автомобиль в мире - это уже слишком. Я никому ничего не навязываю, да и яп. любви у меня нету, просто не стоит делать категоричных заявлений, и только.
а тогда чего ты так раздражаешься, когда кто то пишет, что их устраивает или устроил бы БМВ/Сид/Астра...? нафига через каждое слово приплетаешь тойоту?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да, лучше бы они делали как немцы - с перегревающимися двигателями и выливающимся дексроном)
опять за свое? если бы БМВ делал такие некачественные автомобили как тойота, то лидером по количеству брака была бы не тойота а БМВ.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.