Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 01:29   #1
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 22
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вот это уже называется - наплевал. За машиной надо следить, а не доводить до такого состояния. Как раз показатель, кто там за рулем. )))
Не всегда ржавчина так показывает себя, особенно если владелец неспециалист. Бывает тока краску пучить начало - а там уже оказывается труха под ней.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Без него Ваши машины вообще вряд ли дожили бы.
Они и так не дожили, это трупы. А те что дожили - они без такого ремонта.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Этот, как на кариесный зуб пломбу не поставить. Разрушится раз в 10 быстрее, чем пломбированный.
В данном случае уместно говорить - это как если на кариесный зуб поставить пломбу, не долечив кариес.
Кстати знакомый у меня купил машину после такого "косметического" ремонта. Это жесть что там под краской творится, и все быстро вылазит.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2012, 01:49   #2
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не всегда ржавчина так показывает себя, особенно если владелец неспециалист. Бывает тока краску пучить начало - а там уже оказывается труха под ней.
Да и такое бывает не редко. Но опять же - это вопрос отношения к автомобилю. Даже при нехватке средств - не можешь сам, попроси друга, нет друга, учись сам. В конце концов в советские времена наши Жигули ездили долго и упорно не потому, что машина была качественная, сервис доступный и дешевый, а карманы набиты денег, а потому, что владельцы Жигулей относились к ним соответственно.
Цитата:
В данном случае уместно говорить - это как если на кариесный зуб поставить пломбу, не долечив кариес.
А это уже вопрос кривизны собственных ручек. Ржулю надо до последней точечки удалять, как дупло зуба идеально вычищать перед пломбировкой.
Цитата:
Кстати знакомый у меня купил машину после такого "косметического" ремонта. Это жесть что там под краской творится, и все быстро вылазит.
Всякое бывает. пластелином дыры заляпывают под покраску, а потом машина у нового владельца течет под первым же солнышком.
Кстати, хочу заметить, что кузов - это самая проблемная и дорогостоящая часть автомобиля и в плане эксплуатации и ремонта. Вот за ней то как раз следить надо гораздо тщательнее, скурпулезнее и внимательнее, чем даже за двигателем трансмиссией и т.п. Даже самые неприятные вещи. случившиеся с двигателем или коропкой могут решится радикальыми мерами - заменой целиком, а вот кузов сменить целиком - это проще взять другую машину. Так, что думаю, не надо так пренебрегать к таким вещам, как состояние кузова и его элементов.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.