Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 10:23   #261
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
давай я тебя прокачу на своей приоре, послушаешь как гремит-скрипит
ты её довел до безобразия, вот и катайся на ней сам. у меня в этом плане ничего не гремит, хотя я не заморочен на всяких проклейках и обесшумках. и пластик в приоре не пахнет, не обманывай.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
по гарантии развели руками
в этой теме про машины. не корректно мешать в кучу лодырей с СТО. собственно приора тут не причем, и не в этом соль того, что она слишком дорога


Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
ак у меня ботинок подклинивает (44-45 размер) педалью тормоза
одевай нормальную обувь в машину, не обязательно ездить в машине в мегагавналазах. напоминает блондинок, что пишут про застрявшие под педалями каблуки...
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
давай передачи попробуешь попереключать сразу пересев с фокуса, астры и т.д. в приору
а в игрушке PSP передачи вообще кнопочками мгновенно. так может теперь и фокус фигня? согласился бы с претензией, если бы передачу было бы включать затруднительно - это да, косяк. а то что похуже чем в чем-то... всегда что-то лучше/хуже другого

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
при этом про подвеску дубовую не говорю
и не говори. эти вещи на любителя. и совершенно не факт, что твое мнение эталон
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
о двери, шагрень на краске, и про то, что именно моя приора вообще ржавеет
а моя нет. может тебе на нее по ночам соседи писают
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 10:26   #262
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
как у меня ботинок подклинивает (44-45 размер) педалью тормоза, когда на газульку жмешь (гораздо более просторным педальный узел должен быть).
А у меня 36 размер и наоборот приходится ногу за километр передвигать туда-сюда
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 10:26   #263
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
...а 1.8 шкода октавия...ниссан мурано, лехус 330-350, каен обычный...
вот ты примеры/сравнения в теме про приору приводишь...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 10:36   #264
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

T&B, ну да ну да. и обувь уже не такую обуваю... может вообще подошвы поподпиливать) только почему же на опеле, форде, и солярисе-хундае куда более просторный педальный узел? и кстати у вазовских машин у калины и шевинивы тоже просторный.
ничем я приору свою вообще не доводил, на ней пробегу меньше 18-ти тыщ км. не бит не крашен) красить по гарантии я отказался - пущай всю машину меняют, есть там пара таких косячков коррозийных, которые не на лицевых панелях и которых в общем то достаточно для гарантийной замены.

ну и по поводу переключения передач.
T&B, ты пример с псп привел в самую тему) так как у меня сейчас астра, на которой переключалка - это джойстик (механическая коробка с сервоприводами, иначе робот, кликом вверх повышенную, вниз -пониженную в ручном режиме включаешь).... а до этого была астра с ручной обычной коробкой. джойстик с мех. рычагом сравнивать некорретно. но на приоре по сравнению с переключалкой у астры с тросовым приводом хреновасто и нечетко все переключается.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 11:00   #265
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
у меня впечатление что приоры делают на разных заводах. у меня такого не было
У меня из этого списка небыло только хрустящих щрусов и скрипящих шаровых! И я считаю свою приору образцово-показательной! она была собрана до программы уутиля и в принципе, многих косяков влияющих на движение, многократно описываемых на форуме и увиденных в живую у одноклубников у меня не было! Но воду в багажнике я так и не победил!(у меня был хэтч) и все время после дождя набирался правый карман, оттыкал пробку и сливал, дворники победил лишь отчасти! с заводской смазкой это был полный пипец, не дай бог в -20 задеть рычажек, все, они до вечера будут в нужное положение вставать! Задние стойки начали стучать при пробеге в тысяч 5 максимум, при чем исправна работая при этом, поменял, на такие же, они вообще вытекли, поменял на каябу , стало тихо!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
и пластик в приоре не пахнет, не обманывай.
Пахнет, но не сильнее чем у других конкурентов, здесь ИМХО все нормально, один раз сел в джили мк, вот там реально пахнет, с закрытыми окнами глаза слезиться начинают!))!! Зайдите на китайский рынок и поймете)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
одевай нормальную обувь в машину, не обязательно ездить в машине в мегагавналазах. напоминает блондинок
Почему то даже на еноте, который тут за машину то многие не считают)) ввиду его несколько игрушечной внешности) спокойно жми на педаль хоть в валенках! А в приоре отвратная эргономика! не стоит спорить по этому поводу даже!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а в игрушке PSP передачи вообще кнопочками мгновенно. так может теперь и фокус фигня? согласился бы с претензией, если бы передачу было бы включать затруднительно - это да, косяк. а то что похуже чем в чем-то... всегда что-то лучше/хуже другого
Вернусь к своей приоре) У меня передачи так же включались одним пальцем!) и я ничего не регулировал. Прекрасно знаю, что все дело в настройках кулисы, но пилять, неужеле на заводе при массовой сборке, нельзя какой нибудь шаблон изобрести, для ее настройки?! К коробке у меня были претензии, только по поводу воев! А вру!)) Я еще втулку на рычаг вытачивал!чтобы он не дребезжал! ПС вроеде на СЛ сейчас чета поменяли, пытаясь убрать этот дребезг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
и не говори. эти вещи на любителя. и совершенно не факт, что твое мнение эталон
На приоре по моему идеальная подвеска! Тока шумная! кому кажется что на приоре жесткая, прокатитесь на том же еноте)) Он просто прыгает как мячик!, зато рулится как картинг))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а моя нет. может тебе на нее по ночам соседи писают
Моя тоже не ржавела, но вот грунт торчал из под краски по всей машине!! Элементарно не прокрашена была, шагрень конечно присутствовала, но не так бросалась в глаза как непрокрасы!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А у меня 36 размер и наоборот приходится ногу за километр передвигать туда-сюда
У жены 35, )) и когда учил ее ездить на еноте, то спокойно ставила пятку на пол, и не отрывала ее перенося с газа на тормоз, вот она и эргономика, где всем хорошо)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
но на приоре по сравнению с переключалкой у астры с тросовым приводом хреновасто и нечетко все переключается.
У джетты по моему прошлого модельного ряда, такая же система переключения как и у приоры, и я бы не сказал, что четкость у нее лучше! все так же, тока ходы немного поменьше, как у приоры с короткоходной кулисой....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 11:10   #266
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Через 3 года ее уже скорее всего не будет!А речь и идет про то что 420-430 тыс за нее уже дорого!
Может быть, но ты посмотри что ты за 100 штук дороже купишь. Ненамного же лучше, при общих равных ходовых характеристиках. А я эту разницу потрачу на другие нужды.
SFRePer4 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 11:12   #267
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У жены 35, )) и когда учил ее ездить на еноте, то спокойно ставила пятку на пол, и не отрывала ее перенося с газа на тормоз, вот она и эргономика, где всем хорошо)
А ДагГолове с 45 размерчиком как было бы?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 11:29   #268
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от SFRePer4 Посмотреть сообщение
Может быть, но ты посмотри что ты за 100 штук дороже купишь. Ненамного же лучше, при общих равных ходовых характеристиках. А я эту разницу потрачу на другие нужды.
Я уже писал!) Я могу купить Ниссан Ноут в максималке(автомат), тииду в максималке(автомат), СХ 4 в максималке на мехе, либо чуть проще на автомает, Круза в максималке, ЛансерХ 1.6 меха, или автомат(как повезет) Сид на мехе и т.п. да эти машину будт с пробегом7-20тыси возростом в районе года, но состояние у них близко к идеальному(как правило все уже идут с установлеными допами и зимней резиной) И срок гарантии останется больше, чем на приору дают с завода! И при последующей продаже я получу за них столько же, за сколько их купил причем даже через 3 года! Я для себя уже однозначно решил, что не буду больше покупать машину из салона, ибо нет в этом смысла. Может быть когда нибудь пойду куплю себе какой нибудь новый патруль со всем наворотами, пятой машиной, а пока не распологая достаточным количеством средств.......
ну и к тому же есть еще солярисы, рио, авео, и им подобные .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А ДагГолове с 45 размерчиком как было бы?
Ну дак я и писал!) У меня самого 46размер)) А зимний еще больше)Габаритами природа не обидела)) или родители постарались) И тем не менее педалируется машина в любой обуви, хоть в валенках!)) Так же ставлю пятку на пол и верчу )))И места за рулем столько, что не каждый авто классом выше похвастается, при всем при этом, усаживаюсь, сам за собой чуть ли не нога на ногу! До спинки коленками точно не достаю!
ПС.
НА той же калине педальный узел намного удобнее, и места там больше.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 12:09   #269
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У джетты по моему прошлого модельного ряда, такая же система переключения как и у приоры, и я бы не сказал, что четкость у нее лучше! все так же, тока ходы немного поменьше, как у приоры с короткоходной кулисой....
нет, ошибаешься. тросовый механизм на ваговских машинах черте сколько лет - начиная с четвертого гольфа (а он 97-го или 98-го модельного года). то есть и на октавии первой, и на джетте тех лет. очень давно они от кулисного привода ушли.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 12:40   #270
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
нет, ошибаешься. тросовый механизм на ваговских машинах черте сколько лет - начиная с четвертого гольфа (а он 97-го или 98-го модельного года). то есть и на октавии первой, и на джетте тех лет. очень давно они от кулисного привода ушли.
ДА нифига! но моторе 1.6 кпп идет с такой же палкой к рычагу! машина 06 или 07 года, собственоручно менял сцепление на ней!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.