Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Улучшилось или ухудшилось качество автомобиля со времени начала выпуска
Ухудшилось 49 27.68%
Улучшилось 59 33.33%
Не изменилось 28 15.82%
Не могу определить 41 23.16%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 09:50   #1
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Бери б.у. иномарку типо Лансера 9 за 400-450 тысяч.
Он чего из золота чтоли?? За 400-450 лансер Х продается,причем вагонами! а тот металлолом с жрущим масло мотором и одноразовым дросселем за 250 - 350 продается !
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 15:43   #2
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AlCapone не успел проявить себя
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Он чего из золота чтоли?? За 400-450 лансер Х продается,причем вагонами! а тот металлолом с жрущим масло мотором и одноразовым дросселем за 250 - 350 продается !
Может быть у вас такие цены, у нас совсем другие на Урале, я 2110 05 года продал за 190. в Москве наверно такая стоит около 140.
За 400 Лансер Х купить не реально вообще, реальные цены от 450 и выше.
Вот ссылка на наш УРальский главный ресурс по покупке и продаже авто. Можете посмотреть, 2007 года минимум от 450 начинаются более менее варианты. http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=3903&t=2&o=2&p=7
Есть конечно 3-4 варианта ниже 450 но там либо в хлам убитые, либо перевертыши и тд.
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 23:29   #3
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: Качество- растет или ухудшается

Уже писал сравнение качества своих Приор 2007 и 2011 гг. Сейчас хочу добавить ощущения от 2012г. Тут уже писали, что якобы пластики в салоне по качеству хуже не стали, так вот я хочу вам сказать-это не так. Сейчас занимаюсь установкой сигнализации на Приору, которой меньше месяца и имею возможность полностью оценить салон. Кроме темного цвета придающего интересный вид салону(тоже на любителя) все остальное стало напоминать по качеству автомобили 13-15 семейства-пластик стал хуже чем на машине 11г. а тем более 07г., зазоры между деталями неравномерные. Запах все тот же.
Натяг проводки стал еще более экономным- щиток приборов на 11г. я хоть повернуть мог, на новой только рука пролезает, в некоторых других местах примерно так же.
Про качество покраски смысла писать нет-все то же.
Зазоры по кузову более-менее равномерные, только верхние кромки фар выступают за крылья и капот(хотя может у дилера после ремонта).
Двери все так же не открываются и не закрываются.
Да еще при открытии водительской двери раздается ужасный скрип(попробую записать и сюда выложить).
Передачи втыкаются туго и рычаг гремит (на 11г. так же было), несмотря на калиновский карданчик.
На ходу не проверял, т.к. авто чужое.
Т.к. авто в комплектации стандарт-двигатель новый восьмиклапанник. У него, как и у Гранты нет ролика натяжения ремня генератора, ремень одноразовый и поменять его можно только при наличии оправки.
Пока все, если что интересное обнаружу, то дополню.
mityai1976 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.